Реклама

Сервис продвижения озон

Промокод faiz2000 на любую услугу. Скидка 10%


3-й день интенсива | Как запустить продажи на Амазоне и выйти на первые 5000$


Реклама: Бесплатный вводный вебинар по курсу "Бизнес на амазон 2021" https://amazonmarket.ru/amazonsite.html

Валерий Льгов

Роман, спасибо за видео, объяснили доступным и понятным языком!)

Хочу дополнить по поводу снятия денег,

Как говорилось в видео, в Пеонир вписываете реквизиты банка и деньги переводятся к вам на валютную карту, после уже будет на много проще получить средства или же пустить в оборот не тратя на комиссиях.

Там же, сам Пеонир снимает 3% (1% за принятие+2% за вывод)+комиссия там где вы их получаете, так вот, у меня счёт в Укрсиббанке (Украина), плачу ежегодную комиссию (2600 или 6100 грн, разные тарифы) и банк не берёт комиссию с начисленных денег.

Станислав Кутырев

В ближайшее время возьму обучение , смотрел несколько тренеров , Роман самый компетентный ??

Davit Chakhmakhchyan

Здравствуйте Роман, посмотрел все 3 курса. Спасибо за интенсив! Очень доступно, грамотно и интересно !!! Браво! Вы сказали что маркетинг обойдётся минимум $599 - что это такое и почему именно эта цифра?

И у кого заказывать листинг и маркетинг, плиз если это не «закрытая» информация

Артем Холодов

Артем Холодов

Добрый день! подскажите у кого листинг заказать ?

Roman Pasledni

А для amazon нужно ли как то регистрировать торговую марку, или просто указать бренд при регистрации товара, например в титуле...

Бизнес на Amazon: Пошаговое руководство

Торговую марку на первых парах можно не регистрировать, это не принципиально, поскольку для покупателей не имеет значения, насколько юридически защищено ваше название бренда, отображаемое на товаре или в листинге. В дальнейшем, когда вы раскачаете свои продажи и будете понимать, что защитить юридически интеллектуальную собственность имеет смысл - то сделаете это!

Марта Чепурная

Огромное Вам спасибо за такую полезную информацию! Подскажите, пожалуйста... Я нашла продукт, который хорошо продаётся и даже в нескольких категориях и при этом его почему-то продаёт только 1 продавец. Ничего такого особенного в этом товаре нет, что могло бы говорить о наличии патента. Должен ли меня смущать тот факт, что у этого продавца нет конкурентов с точно таким же товаром? На китайских сайтах он представлен даже с теми же фотографиями.

GEM Studio

Роман, спасибо за видео. Скажи, если есть запатентованный товар, могу ли я изменить его немного и продавать? Или нужно делать патент на дизайн? Или как это работает? Не может же быть такого, что нет подделок патентного товара. Спасибо за ответ заранее

Бизнес на Amazon: Пошаговое руководство

Здравствуйте!

Патентуют обычно конкретную конфигурацию товара с четко прописанной конструкцией, поэтому если вы модифицируете или найдете уже существующий аналог с измененной конфигурацией, то это вероятнее всего не будет нарушением патента! Очень много товаров Китайцы сразу копируют, надо тщательно разбираться в этом вопросе!

Но на самом деле есть миллионы товаров, которые не запатентованы, и которые можно смело продавать, главное просто всегда перепроверять факт наличия патента!

Патент на дизайн - это другая сторона вопроса! Вообще запатентовать можно любую интеллектуальную собственность, в том числе и картинки)), но нужно ли вам сейчас так нагружать свой мозг - сомневаюсь!)

Ищите товары, которые не будут запатентованы, проверяйте в гугле факт наличия патентов и не усложняйте себе жизнь, выбирая потенциально опасные, с точки зрения интеллектуальной собственности, товары!

S V T

Релевантный это английское слово, означает соотвтствующий. Используйте русскую речь.

Бизнес на Amazon: Пошаговое руководство

Будем стараться) Хотя, в маркетинге я давно, и слово "релевантный" больше понятно маркетологу, чем "соответствующий"))

??? ??????

У Романа приятная, позитивная энергетика, хорошая, интересная подача материала. Видно, ему нравится преподавать, получает удовольствие от работы. И курс относительно не дорогой.

Refael Lera

Что означает доставка FOB? Производитель говорит, что делает FOB ShangHai. Что это означает? В порту есть склад, куда продавец может привезти мой заказ и откуда транспортная компания или карго компания могут забрать мой заказ и отправить в США. Может проще чтобы транспортная компания или карго компания забрали товар со склада продавца ( EXW )?

выйти на первые 5000$, бизнес на амазон, обучение бизнесу на амазон, пошаговая инструкция бизнеса на амазон, обучение по амазону

856

Профили пользователей

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.  t1i92iq71t1k3raa

Реклама

Юрист для маркетплейсов